План мероприятий

летние каникулы.png 

п/п

ЧТО

КОГДА

ГДЕ

144472.png

  1.  

Урок мужества «22 июня 1941 года – будем помнить всегда!» 6+

22.06., 10:30

ЦГДБ им. А. Гайдара

31-02-76

  1.  

Экологический час «Полна загадок чудесница природа» по книгам Ю. Дмитриева – 95 лет, Э. Шима – 90 лет, Н. Сладкова – 100 лет 6+

23.06., 10:30

ЦГДБ им. А. Гайдара

31-02-76

  1.  

Обзор книжной выставки-инсталляции «Память бережно храним» (ко Дню памяти и скорби) 6+

19.06-24.06.

в течение дня

Детская библиотека-филиал № 1

48-37-85

  1.  

Игровая программа «Шоколадная фантазия» (в рамках летней программы) 6+

25.06., 10:30

Детская библиотека-филиал № 1

48-37-85

  1.  

Час памяти «Войны священные страницы» 6+

21.06., 11:00

Детская библиотека-филиал № 2

54-62-10

  1.  

Фольклорно-обрядовый праздник «Праздник Первой кеты» 6+

29.06., 13:00

Детская библиотека-филиал № 2

54-62-10

  1.  

Час памяти «Чтоб не забылась та война» (22.06 – День памяти и скорби) 6+

22.06, 11:00

Детская библиотека-филиал № 4

58-35-96

  1.  

Презентация слайд-фильма «Война. Печальней слова нет» 6+

22.06., 11.00

Детская библиотека-филиал № 5

36-54-93

  1.  

Квест «В городе трех толстяков» (по книге Ю. Олеши «Три толстяка») в рамках летней программы 6+

23-26.06., 11.00

Детская библиотека-филиал № 5

36-54-93

  1.  

Час истории «22 июня ровно в 4 часа…» 6+

22.06., 24.06., 10:00

Детская библиотека-филиал № 6

63-60-03

  1.  

Спортивный час «Навстречу будущим рекордам» (23 июня – Международный Олимпийский день) 6+

24.06., 12:00

Детская библиотека-филиал № 6

63-60-03

  1.  

Час памяти «Помним. Славим. Гордимся» 0+

22.06., 12:00

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

22-97-85

  1.  

 

Кукольный эко-спектакль «Сказка про Хламище-Окоянище» 0+

 

23-26.06., 10:00, 11:00

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

22-97-85

  1.  

Спортивно-игровое мероприятие «Чтоб здоровым быть сполна – физкультура всем нужна» 6+

19-21.06., 11:00

Детская библиотека-филиал № 9

38-21-92

  1.  

Час памяти «Есть у войны печальный день начальный…» 6+

22.06.,11:00

Детская библиотека-филиал № 9

38-21-92

  1.  

Мини-беседы у книжно-иллюстративной выставки «Тот самый первый день войны…» 6+

22.06., 10:00

Детская библиотека-филиал № 10

22-60-51

  1.  

Литературно-игровая программа «Все сказки в гости к нам» 6+

25.06., 10:00

Детская библиотека-филиал № 10

22-60-51

  1.  

Час памяти «Мы вспомним всех вас поименно» 6+

19.06., 11:00

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

53-07-05

  1.  

Час общения «Соблазн велик, но жизнь дороже» 12+

25.06., 11:00

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

53-07-05

  1.  

Викторина «Когда-то в древности придумали в Элладе» (к Международному Олимпийскому дню) 6+

23.06., 11:00

Детская библиотека-филиал № 14

27-20-79

  1.  

Литературно-игровая программа «Молодость – это здорово!» 6+

26.06., 11:00

Детская библиотека-филиал № 14

27-20-79

ijul.png

  1.  

Литературно-игровая программа  «Простоканикулово!»

06.07.-10.07.,

ЦГДБ им. А. Гайдара

31-02-76

 

  1.  

К Всероссийскому Дню любви,семьи и верности. Мутьтимедийно-познавательный час «Семейные традиции». Акция «Подари ромашку!»

08.07.-10.30.

ЦГДБ им. А. Гайдара

31-02-76

 

  1.  

Литературно-игровая программа «Поле чудес! В мире птиц!» 6+

13-17.07., 10:30

ЦГДБ им. А. Гайдара

31-02-76

  1.  

Мультимедийный урок «Твоя безопасность» 6+

27-31.07., 10:30

ЦГДБ им. А. Гайдара

31-02-76

  1.  

Шоу-программа «Любовь с первого взгляда», мастер-класс «Ромашковая Русь» (ко Дню семьи, любви и верности), в рамках летней программы 6+

08.07., 10:30

Детская библиотека-филиал № 1

48-37-85

  1.  

Беседа с видеопоказом «Любовь к Родине начинается с символов» (ко Дню утверждения герба и флага Хабаровского края). Совместно с Союзом писателей России, в рамках летней программы 6+

14.07., 10:30

Детская библиотека-филиал № 1

48-37-85

  1.  

Литературный праздник «День Ивана Купала» 6+

07.07., 16:00

Детская библиотека-филиал № 2

54-62-10

  1.  

Беседа «Символика Хабаровского края» 6+

10.07., 10:00

Детская библиотека-филиал № 2

54-62-10

  1.  

Экскурсия в детский театральный центр «Бенефис». Мастер-класс с ведущими артистами «Закулисье» 6+

13.07., 10:00

Детская библиотека-филиал № 2

54-62-10

  1.  

Семейные чтения «Первейшая ценность в России – семья»

(08.07 – День семьи, любви и верности) 6+

08.07., 11:00

Детская библиотека-филиал № 4

58-35-96

  1.  

Экологический урок «Сохраним Амурского тигра»

(29.07 –Международный день тигра) 6+

29.07., 11:00

Детская библиотека-филиал № 4

58-35-96

  1.  

Литературная игра «По следам жёлтого чемоданчика» (по книге С. Прокофьевой «Приключения жёлтого чемоданчика»), в рамках летней программы 6+

06-10.07., 11.00

Детская библиотека-филиал № 5

36-54-93

  1.  

Мастер-класс «Я дарю тебе ромашку» (8 июля – День семьи, любви и верности) 6+

08.07., 11.00

Детская библиотека-филиал № 5

36-54-93

  1.  

Познавательный час «Россия здесь, и у России нет окраин» 6+

13-16.07., 10:00

Детская библиотека-филиал № 6

63-60-03

  1.  

Урок безопасности «Знай правила движения, как таблицу умножения» 6+

27.07, 29.07., 13:00

Детская библиотека-филиал № 6

63-60-03

  1.  

Литературный час «В стране Ирины Токмаковой» 0+

01-03.07., 10:00, 11:00

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

22-97-85

  1.  

Час интересной информации «История вечной любви» (День любви, семьи и верности) 0+

08.07., 12:00

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

22-97-85

  1.  

Спортивный праздник «Спортсмены живут среди нас» 6+

17.07., 11:00, 12:00

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

22-97-85

  1.  

Творческий конкурс «Ромашек белый хоровод» 6+

01-08.07., 11:00

Детская библиотека-филиал № 9

38-21-92

  1.  

Познавательный час «Край родной в гербах и флагах» 6+

14.07., 11:00

Детская библиотека-филиал № 9

38-21-92

  1.  

Познавательный круиз «Островок здоровья» 6+

15-16.07., 11:00

Детская библиотека-филиал № 9

38-21-92

  1.  

Библиотечный квилт «Семья – это…» (08.07 – День семьи, любви и верности) 6+

08.07., 10:00

Детская библиотека-филиал № 10

22-60-51

  1.  

Уличный конкурс «Море зовет, волна поёт…» (День Военно-морского флота России) Совместно с Администрацией Краснофлотского р-на 6+

26.07., 17:00

Детская библиотека-филиал № 10

22-60-51

  1.  

Игровой час «Ромашка счастья» 6+

08.07., 11:00

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

53-07-05

  1.  

Выставка-обзор «История символики Хабаровского края» 6+

13-20.07.

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

53-07-05

  1.  

Урок здоровья «Знать, чтобы не оступиться» 12+

21.07., 11:00

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

53-07-05

  1.  

Мастер-класс «Семь + я = семья» 6+

08.07., 11:00

Детская библиотека-филиал № 14

27-20-79

  1.  

Конкурс рисунков «Люблю тебя, мой край Дальневосточный!» 6+

14.07., 11:00

Детская библиотека-филиал № 14

27-20-79

57457f244ea4c154e778a5e2.png

  1.  

Литературно-игровая программа « Все о звездах!» 6+

03.08.-07.08.

ЦГДБ им. А. Гайдара

31-02-76

 

  1.  

Экопутешествие «В гости к лесу мы идем…» 6+

10-14.08., 10:30

ЦГДБ им. А. Гайдара

31-02-76

 

  1.  

Интерактивная, познавательная игра «Правда или вымысел?»

17.08.-21.08.

ЦГДБ им. А. Гайдара

31-02-76

  1.  

Закрытие летней программы. Литературно-игровая программа «Да здравствует ТЕАТР!» 6+

24-28.08., 10:30

ЦГДБ им. А. Гайдара

31-02-76

  1.  

Час памяти, мастер-класс «День бумажного журавлика» (ко Дню памяти Хиросимы и Нагасаки) Совместно с Центром «Диалог» 6+

06.08., 10:30

Детская библиотека-филиал № 1

48-37-85

  1.  

Патриотическая акция «У России важный день – отмечать нам нужно всем!» (ко Дню Государственного флага РФ), мастер-класс «Три цвета России» 6+

19.08., 10:30

Детская библиотека-филиал № 1

48-37-85

  1.  

Литературно-спортивная эстафета «Лови здоровья момент!» 6+

11.08., 11:00

Детская библиотека-филиал № 2

54-62-10

  1.  

Акция «Мы везде читаем летом» 6+

24.08., 12:00

Детская библиотека-филиал № 2

54-62-10

  1.  

Игровая программа «С физкультурой мы дружны – нам болезни не нужны» (08.08. – День физкультурника) 6+

05.08., 11: 00

Детская библиотека-филиал № 4

58-35-96

  1.  

Урок доброты «Мы в ответе за тех, кого приручили» (15.08 – Всемирный День защиты бездомных животных) 6+

14.08., 12:00

Детская библиотека-филиал № 4

58-35-96

  1.  

Час памяти «Хиросима, Нагасаки – трагедия всего мира» 6+

06.08., 10.00

Детская библиотека-филиал № 5

36-54-93

  1.  

Выставка-экспозиция «Государственный флаг России» 6+

17-24.08., 14.00

Детская библиотека-филиал № 5

36-54-93

  1.  

Оздоровительная акция «Здоровью – зеленый свет» 0+

03-10.08., 10:00

Детская библиотека-филиал № 6

63-60-03

  1.  

Закрытие летней программы книжное дефиле «Модный книжный приговор» 6+

17.08., 12:00

Детская библиотека-филиал № 6

63-60-03

  1.  

Видео-викторина по экранизациям лучших детских книг «Любимая книга в кино» 6+

03.08., 11:00

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

22-97-85

  1.  

Час истории «Флаг, овеянный славой» (День Государственного флага Российской Федерации) 6+

21.08., 11:00

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

22-97-85

  1.  

Праздник «Школьный звонок, зовет на урок». Акция помоги собраться в школу (клуб «Росток»)

23.08., 15:00

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

22-97-85

  1.  

Мастер-класс «Белый журавлик – символ жизни» 6+

03-04.08., 11:00

Детская библиотека-филиал № 9

38-21-92

  1.  

Патриотический час «Флаг России – великое знамя, гордо три цвета реют над нами» 6+

20-22.08., 11:00

Детская библиотека-филиал № 9

38-21-92

  1.  

Конкурс мини-сочинений «Со спортом я дружу» (11.08 – День физкультурника) 6+

03-10.08, 12:00

Детская библиотека-филиал № 10

22-60-51

  1.  

Уличный мастер- класс «Сам себе дарю флажок!» (22 августа – День Государственного флага Российской Федерации). Совместно с Администрацией Краснофлотского района 6+

22.08., 12:00

Детская библиотека-филиал № 10

22-60-51

  1.  

Урок здоровья «Вредные привычки – загубленная жизнь» 6+

04.08., 11:00

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

53-07-05

  1.  

Познавательный час «Белый, синий, красный цвет – символ Славы и Побед» 6+

14.08., 11:00

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

53-07-05

  1.  

Мастер-класс «Журавлики» (ко дню памяти Хиросимы и Нагасаки) 6+

05.08., 11:00

Детская библиотека-филиал № 14

27-20-79

  1.  

Викторина «Всё о спорте» 6+

10.08., 11:00

Детская библиотека-филиал № 14

27-20-79

 

Уважаемые читатели!

В целях профилактики распространения новой короновирусной инфекции, возможны изменения в работе библиотек. О графике работы узнавайте по предложенным телефонам.