План мероприятий

144472.png

п\п

Наименование мероприятия

Место

проведения

Дата

проведения

Ответственный

исполнитель

1.     

Праздник ко Дню защиты детей и началу летних каникул «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно!» (мл. шк.)

Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара

пер. Ленинградский, 9

01.06

Новрузова Лариса Николаевна

30 07 42

2.     

Пушкинский праздник «Сказочное Лукоморье»  (мл. шк.)

Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара

пер. Ленинградский, 9

02.06

Новрузова Лариса Николаевна

30 07 42

3.     

Литературно-игровая программа «Путешествие по книжному морю В. Коржикова» (мл. шк.)

Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара

пер. Ленинградский, 9

07.06

Новрузова Лариса Николаевна

30 07 42

4.     

Игровая программа «Сказку эту поведаю я свету» (к Пушкинскому дню поэзии) (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 1

ул. Руднева, 21

07-10.06

Карабанова Ольга Витальевна

48 37 85

5.     

Патриотический час «Нет земли краше, чем Родина наша!» (ко Дню России) (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 1

ул. Руднева, 21

11-16.06

Карабанова Ольга Витальевна

48 37 85

6.     

Познавательный час по правилам дорожного движения «Школа светофорных наук» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 1

ул. Руднева, 21

17-22.06

Карабанова Ольга Витальевна

48 37 85

7.     

Мастер-класс «Капитошка» (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 2

ул. Герцена, 10

02.06

Воронкова Анита Александровна

54 62 10

8.     

Экскурсия в библиотеку «Девчонки и мальчишки растут от книжки к книжке» (дошк.)

Детская библиотека-филиал № 2

ул. Герцена, 10

04.06

Воронкова Анита Александровна

54 62 10

9.     

Пижамная вечеринка «Сказка на ночь» (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 2

ул. Герцена, 10

11.06

Воронкова Анита Александровна

54 62 10

10.  

Праздничная программа «Детство – это край чудесный» (01.06 – Международный день защиты детей) (дошк., мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 4

ул. Оборонная, 14

01.06

Хохоева Елена Владиславовна

58 35 96

11.  

Громкие чтения сказок А. С. Пушкина «Прочти, послушай сказку в этот день» (06.06 – Пушкинский день поэзии) (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 4

ул. Оборонная, 14

04.06

Хохоева Елена Владиславовна

58 35 96

12.  

Тематический час «Наркотик – путь в один конец»

(26 июня – Международный день борьбы с наркоманией) (сред., ст. шк.)

Детская библиотека-филиал № 4

ул. Оборонная, 14

25.06

Хохоева Елена Владиславовна

58 35 96

13.  

Литературная игра «Жили-были коротышки» (по книге Н. Носова «Приключения Незнайки и его друзей») (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 5

ул. Юности, 6-б

07-10.06

Филимонова Елена Николаевна

36 54 93

14.  

Литературная викторина «Сказочные джунгли Р. Киплинга» (по сказке «Маугли») (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 5

ул. Юности, 6-б

21-25.06

Филимонова Елена Николаевна

36 54 93

15.  

Литературно-развлекательная программа «Весёлая карусель» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 6

ул. Вяземская,1-а

01.06

Маянкова Алла Николаевна

63 60 03

16.  

Оздоровительно-экологическая игра «В согласии с природой, в согласии с собой» (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 6

ул. Вяземская,1-а

03.06

Маянкова Алла Николаевна

63 60 03

17.  

Литературная композиция «Там, где память, там слеза» (мл., сред. шк.)          

Детская библиотека-филиал № 6

ул. Вяземская,1-а

22.06

Маянкова Алла Николаевна

63 60 03

18.  

Конкурсная программа ко Дню защиты детей «Под парусом мечты лежит планета детства» (дошк., мл, сред. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

ул. Жуковского, 4

01.06

Малай Евгения Фёдоровна

22 97 85

19.  

Литературная игра-путешествие «В тридевятом царстве, в пушкинском государстве» (мл., сред. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

ул. Жуковского, 4

04.06
06.06

Малай Евгения Фёдоровна

22 97 85

20.  

Театрализованное представление по книге Н. Наволочкина «Полудница Акуля»: «Сказка в гости к нам пришла» (мл., сред. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

ул. Жуковского, 4

23.06

Малай Евгения Фёдоровна

22 97 85

21.  

Литературное ассорти «Дружат дети на планете» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 9

ул. Локомотивная, 6

01-02.06

Якимова Людмила Николаевна

38 21 92

22.  

Театрализованное сказочное ассорти «Там, где страна и раздолье, ждет нас сказочное Лукоморье» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 9

ул. Локомотивная, 6

03-04.06

Якимова Людмила Николаевна

38 21 92

23.  

Спортивно-игровое мероприятие «Чтоб здоровым быть сполна – физкультура всем нужна» (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 9

ул. Локомотивная, 6

28-29.06

Якимова Людмила Николаевна

38 21 92

24.  

Игровая программа «Должны смеяться дети» (Международный день защиты детей) (мл. шк)

Детская библиотека-филиал № 10

ул. Даниловского, 29

01.06

Медведева Елена Алексеевна

22 60 51

25.  

Литературно-игровая программа «Сказки на все времена» (6 июня – Пушкинский день поэзии) (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 10

ул. Даниловского, 29

04.06

Медведева Елена Алексеевна

22 60 51

26.  

Литературно-игровая программа «Радужная красота земли» (Международный день цветка) (к Дням защиты от экологической опасности) (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 10

ул. Даниловского, 29

16.06

Медведева Елена Алексеевна

22 60 51

27.  

Рисуем лето на асфальте «Счастливая страна – детство» (мл. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

ул. Ульяновская, 154

01.06

Шитова Анжелика Владимировна
62 33 80

28.  

Литературный час «В Пушкинский день с книгой Пушкина» (сред. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

ул. Ульяновская, 154

04.06

Шитова Анжелика Владимировна
62 33 80

29.  

Урок гражданственности «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия» (сред. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

ул. Ульяновская, 154

11.06

Шитова Анжелика Владимировна

62 33 80

30.  

Игровая программа «Танцуйте на здоровье!» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 14

ул. Костромская, 44

07.06

Удова Наталья Владимировна

27 20 79

31.  

Познавательная программа «Родные просторы» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 14

ул. Костромская, 44

10.06

Удова Наталья Владимировна

27 20 79

32.  

Литературный час «Сорок первый» по книге В. Дубровина «Мальчишки в сорок первом» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 14

ул. Костромская, 44

22.06

Удова Наталья Владимировна

27 20 79


                                                                                              

Примечание: в плане возможны изменения