Подведены итоги конкурса «Я живу на границе»

19.02.2018

   Подведены итоги конкурса «Я живу на границе»

Более 80 детей и подростков от 8 до 13 лет приняли участие в III городском конкурсе чтецов памяти В. Ф. Захарова «Я живу на границе», который прошел в ЦГДБ им. А. Гайдара 15 февраля. Конкурс проходил в двух номинациях : «Я живу на границе» (стихи В. Ф. Захарова) и «Я тебе расскажу о Хабаровском крае» (стихи о Хабаровске и Хабаровском крае дальневосточных поэтов).

Перед началом конкурса с приветственными словами перед ребятами выступили народный артист России Лычев С.Н, детские писатели Неменко Е.В., Каляев А.В., заместитель директора МБУК «ЦСДБ г. Хабаровска» Мигда Г.Н.

Компетентным жюри, в состав которого входили детские писатели, педагоги ДЮЦ «Восхождение», библиотечные специалисты были подведены итоги конкурса.

Номинация «Я живу на границе»

(Возрастная группа 8-9 лет)

1 место - Васильев Матвей, МБОУ Гимназия № 7, 2 класс

2 место - Иванов Егор, МАОУ г. Хабаровска «Военно-морской лицей

им. адмирала флота Н.Д. Сергеева, 3 класс

3 место - Яковенко Ольга, МАОУ Гимназия № 6, 2 «в» класс

Специальный диплом за артистизм

Школьная Вероника -МАОУ гимназия № 6, 3 «б » класс

Кальницкая Варя МАОУ гимназия № 6, 2 « » класс

(возрастная группа 11-13 лет)

1 место - Бужилов Дмитрий, МБОУ СОШ № 9, 4 класс, Образцовый детский театр «Сюрприз»

2 место - Ребров Рома, МАОУ Гимназия № 6, 4 «а»

3 место - Тощенко Арина МБОУ СОШ № 83, 5 «г»

Специальный диплом «Симпатия жюри»

Лысикова Светлана, МАОУ СОШ № 1 имени Героя Советского союза В. П. Чкалова - 8 класс.

Специальный диплом за артистизм

Бурдин Никита, МБОУ НОШ «Первые шаги», 4 класс

Номинация «Я тебе расскажу о Хабаровском крае» (стихи о Хабаровске и Хабаровском крае дальневосточных поэтов);

(возрастная группа 8-9 лет)

ГРАН ПРИ - Медко Полина, МБОУ СОШ № 9, 1 «б» класс, Образцовый детский театр «Сюрприз»

1 место – Сибилева Эмилия, МБОУ СОШ № 15, 3 «б» класс

2 место – Сорокина Настя МАОУ Гимназия № 6, 3 «б»

3 место - Котин Глеб, МБОУ СОШ 68, 2 «е» класс

Специальный диплом за артистизм

Беспалов Степан, КГБОУ, Школа-интернат № 2

Перякина Елизавета (9 лет), МАУ ДО ДЮЦ «Восхождение», Театр-студия «Диалог»

Ивницкая Елизавета, МАОУ гимназия № 6, 2 класс

(возрастная группа 10-13 лет)

1 место - Ефремкина Инна, МБОУ СОШ № 9, 6 класс, Образцовый детский театр «Сюрприз»

2 место - Замороцкая Полина МБОУ СОШ № 12, 6 класс

3 место - Столов Дмитрий МАУ ДО ДЮЦ «Восхождение»; Театр-студия «Диалог»

Специальный диплом за артистизм

Решетников Илья МБОУ СОШ № 9, 4 класс, Образцовый детский театр «Сюрприз»

Решетнева Алена МБОУ СОШ № 9, 6 «Б» класс, Образцовый детский театр «Сюрприз»

Специальный диплом за творческий подход к конкурсу

Разуваев Сергей, НОУ ДОД «Потомучка», театральная студия «Амурчата»

Попович Павел, НОУ ДОД «Потомучка», театральная студия «Амурчата»

Дорогие друзья!

Торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса состоится 21 февраля в 14-00 часов в ЦГДБ им. А. Гайдара.





← Назад к списку статей
 
Текст сообщения*