'dieraru:events.calendar' is not a component
-->
Электронный каталог

111.png

djhlb.png

вертикальное объявление с куаром для сайта.jpg

5589633.png


hinh-nen-slide-dep-91_023223418 (1).jpg

Культура_лого_цвет_гориз.png


баннер коррупция.jpg

111.png

epd.png
памятка.png
podari.jpg

СОЦЗАЩИТА ИНФОРМИРУЕТ

Для чего нужна зарядка?

09.08.2018

Конкурс мини - сочинений под таким названием прошел с 5 по 9 августа в детской библиотеке-филиале № 10. Конкурс был приурочен к празднованию Дня физкультурника, который мы отмечаем в этом году 11 августа.

Пришедшим в эти дни в библиотеку читателям, библиотекари предлагали поразмышлять на тему: нужна ли зарядка современному человеку? Для чего она нужна? И, как найти утром время на нее?

В конкурсе приняли участие ребята всех школьных возрастов, которые были едины в своем мнении: зарядка полезна для здоровья, красоты, отличного самочувствия на весь день, а также, чтобы успешно подготовится к сдаче норм ГТО. В процессе проведения конкурса, библиотекарями пропагандировались книги по здоровому образу жизни, правильному питанию, литература спортивной тематики.





← Назад к списку статей
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений