План мероприятий

План мероприятий май.png

п\п

Наименование мероприятия

Место

проведения

Дата

проведения

Ответственный

исполнитель

1.        

Встреча с ветеранами «У каждого была своя война!» (сред. шк.)

Центральная городская детская библиотека

им. А. Гайдара

пер. Ленинградский, 9

07.05

13:00

Новрузова Лариса Николаевна

31 02 76

2.        

Литературный час памяти «Война глазами детскими была еще страшней» (мл. шк.)

Центральная городская детская библиотека

им. А. Гайдара

пер. Ленинградский, 9

08.05

13:00

Потапенко Марина Александровна

30 19 91

3.        

Познавательный час «Азбука, прошедшая через века» к Дню славянской письменности и культуры (мл. шк.)

Центральная городская детская библиотека

им. А. Гайдара

пер. Ленинградский, 9

20.05

11:00

Новрузова Лариса Николаевна

31 02 76

4.        

Литературный урок-портрет «Писатель, воин, патриот» к 120-летию со дня рождения писателя А. П. Гайдара совместно с ДМШ № 4 (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 1

ул. Руднева, 21

06.05-08.05

12:00

Карабанова Ольга Витальевна

48 37 85

5.        

Семейный праздник «Любви и счастья теплота» к Международному дню семьи (дошк., мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 1

ул. Руднева, 21

13.05-17.05

11:00

Карабанова Ольга Витальевна

48 37 85

6.        

Конкурс-акция «Биологическое разнообразие безгранично, как наша фантазия» ко Дню биоразнообразия в рамках программы «Зоосад + библиотека = социальное воспитание для человека» (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 1

ул. Руднева, 21

20.05-24.05

11:00

Карабанова Ольга Витальевна

48 37 85

7.        

Литературный обзор «Сражающаяся книга» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 2

ул. Герцена, 10

08.05

14:15

Воронкова Анита Александровна

54 62 10

8.        

Беседа об исчезающих видах животных «Исчезающая красота (по страницам Красной книги)», посвящённая Международному дню заповедников (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 2

ул. Герцена, 10

23.05

10:00

Воронкова Анита Александровна

54 62 10

9.        

Акция «Брось сигарету – переходи на чупа-чупсы!» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 2

ул. Герцена, 10

31.05

14:30

Воронкова Анита Александровна

54 62 10

10.     

Час патриотизма «Спасибо деду за Победу!» ко Дню Победы (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 4

ул. Оборонная, 14

07.05

11:00

Хохоева Елена Владиславовна

58 35 96

11.     

День открытых дверей «Здравствуй, Книжкин дом!» (дошк., мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 4

ул. Оборонная, 14

27.05

11:00

Хохоева Елена Владиславовна

58 35 96

12.     

Час краеведения «Он составил «чертеж реки Амур» (375 лет первой Амурской экспедиции Е. П. Хабарова) (ст. шк.)

Детская библиотека-филиал № 4

ул. Оборонная, 14

30.05

11:00

Хохоева Елена Владиславовна

58 35 96

13.     

Акция «Читаем детям о войне» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 5

ул. Юности, 6-б

07.05

11:00

08.05

13:00

Филимонова Елена Николаевна

36 54 93

14.     

Конкурсно-игровая программа «Традиции русской семьи» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 5

ул. Юности, 6-б

15.05

13:00

Филимонова Елена Николаевна

36 54 93

15.     

Виртуальное путешествие «А я иду, шагаю… по Хабаровску» (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 5

ул. Юности, 6-б

28.05

11:00

Филимонова Елена Николаевна

36 54 93

16.     

Час памяти «Слава тебе, победитель-солдат!» (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 6

ул. Вяземская, 1-а

06.05

09:00

Маянкова Алла

Николаевна

+79398867097

17.     

Познавательный час «Математика – гимнастика для ума» (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 6

ул. Вяземская, 1-а

13.05

12:00

Маянкова Алла

Николаевна

+79398867097

18.     

Час патриотизма «У Вечного огня» о произведениях фронтовиков-дальневосточников (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 6

ул. Вяземская, 1-а

23.05

11:00

Маянкова Алла

Николаевна

+79398867097

19.     

Конкурсная программа «Вместе дружною семьёй!» (дошк., мл. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

ул. Жуковского, 4

13.05-16.05

11:00

Маркина Татьяна Анатольевна

22 97 85

20.     

Конкурсная программа «Помни правила движения как таблицу умножения!» (дошк., мл. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

ул. Жуковского, 4

19.05

11:00

Маркина Татьяна Анатольевна

22 97 85

21.     

Игра-путешествие «По известным улицам родного города» (дошк., мл., сред. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

ул. Жуковского, 4

28.05

11:00

Маркина Татьяна Анатольевна

22 97 85

22.     

Мастер-класс «Цветок Победы» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 9

ул. Локомотивная, 6

07.05

11:00

Власенко Анна Ласловна 38 21 92

23.     

Викторина «Книжные семьи». Просмотр мультсериала «Спина к спине» (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 9

ул. Локомотивная, 6

13.05

11:00

Власенко Анна Ласловна 38 21 92

24.     

Познавательный час «Истоки славянской письменности» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 9

ул. Локомотивная, 6

23.05

11:00

Власенко Анна Ласловна 38 21 92

25.     

Урок патриотизма «Этот день мы приближали, как могли…» ко Дню Победы (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 10

ул. Даниловского, 29

06.05

08:30

Медведева Елена Алексеевна

22 60 51

26.     

Беседа с элементами театрализации и громким чтением «Почему ворчит ручей?» по творчеству Е. Кохана (дошк.)

Детская библиотека-филиал № 10

ул. Даниловского, 29

14.05

09:00

Медведева Елена Алексеевна

22 60 51

27.     

Литературно-игровая программа «Смеяться разрешается!» к Международному дню клоуна (дошк.)

Детская библиотека-филиал № 10

ул. Даниловского, 29

20.05

09:00

Медведева Елена Алексеевна

22 60 51

28.     

Час истории «О героях былых времен» (сред. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

ул. Ульяновская, 154

08.05

11:00

Шитова Анжелика Владимировна

+79398867098

29.     

Конкурсно-игровая программа «Счастлив тот, кто счастлив дома» (мл. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

ул. Ульяновская, 154

15.05

11:00

Шитова Анжелика Владимировна

+79398867098

30.     

Литературно-информационный час «Здесь Родины моей начало!» (сред. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

ул. Ульяновская, 154

29.05

11:00

Шитова Анжелика Владимировна

+79398867098

31.     

Беседа «Боевая слава героев» (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 14

ул. Костромская, 44

06.05

09:00

Удова Наталья Владимировна

27 20 79

32.     

Спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья» (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 14

ул. Костромская, 44

06.05

13:00

Удова Наталья Владимировна

27 20 79

33.     

Беседа «Время читать Астафьева» к 100-летию со дня рождения В. П. Астафьева (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 14

ул. Костромская, 44

15.05

13:00

Удова Наталья Владимировна

27 20 79




 
В расписании возможны изменения, уточняйте информацию по указанным телефонам.