План мероприятий

октябрь 2021.png

      

п\п

Наименование мероприятия

Место

проведения

Дата

проведения

Ответственный

исполнитель

1.     

Литературный праздник «Гуляет осень по планете!» (мл. шк.)

Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара

пер. Ленинградский, 9

04.10

Новрузова Лариса Николаевна

30 07 42

2.     

Литературный альманах «Воспевающие край дальневосточный!» (сред. шк.)

Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара

пер. Ленинградский, 9

20.10

Новрузова Лариса Николаевна

30 07 42

3.     

Мастер-класс оригами «Листопад» в рамках Творческой мастерской «Чудеса в ладошках» (мл. шк.)

Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара

пер. Ленинградский, 9

28.10

Новрузова Лариса Николаевна

30 07 42

4.     

Праздник «Все лучшие слова на свете Вам скажут и споют сегодня дети» к Международному Дню пожилых людей (дошк., мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 1

ул. Руднева, 21

01.10

Карабанова Ольга Витальевна

48 37 85

5.     

Краеведческий час «Наш край большой и красивый. Кто в нем живет, тот счастливый!» ко Дню образования Хабаровского края (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 1

ул. Руднева, 21

20.10

Карабанова Ольга Витальевна

48 37 85

6.     

Национальная встреча с представителями народа орочей «Орочи – сородичи маньчжур» ко Дню образования Хабаровского края совместно с Ассамблеей народов Хабаровского края (ст. шк.)

Детская библиотека-филиал № 1

ул. Руднева, 21

25.10

Карабанова Ольга Витальевна

48 37 85

7.     

Литературно-игровая программа «Секреты бабушкиной бодрости» (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 2

ул. Герцена, 10

01.10

Воронкова Анита Александровна 54 62 10

8.     

Акция «Подвешенная книга», знакомство с книгами современных российских авторов (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 2

ул. Герцена, 10

15.10

Воронкова Анита Александровна 54 62 10

9.     

Конкурс рисунков «Чудная палитра Хабаровского края» (ст. шк.)

Детская библиотека-филиал № 2

ул. Герцена, 10

20.10

Воронкова Анита Александровна 54 62 10

10.  

Выставка-обзор «На красной странице звери и птицы» к Международному дню защиты животных (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 4

ул. Оборонная, 14

04.10

Хохоева Елена Владиславовна 58 35 96

11.  

Краеведческий час «Край родной – я тебя воспеваю» ко Дню образования Хабаровского края (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 4

ул. Оборонная, 14

20.10

Хохоева Елена Владиславовна 58 35 96

12.  

Час памяти «Без вины виноватые» ко Дню памяти жертв политических репрессий (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 4

ул. Оборонная, 14

28.10

Хохоева Елена Владиславовна 58 35 96

13.  

Вечер поэзии «Золотая осень жизни» (сред. шк., взр.)

Детская библиотека-филиал № 5

ул. Юности, 6-б

01.10

Филимонова Елена Николаевна

36 54 93

14.  

Урок здоровья «Быть здоровым – это модно» (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 5 на площадке МБОУ «Гимназия № 1»

06.10

Филимонова Елена Николаевна

36 54 93

15.  

Познавательный час «Праздник грации, ловкости и красоты» к Всероссийскому Дню гимнастики (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 5 на площадке МБОУ СОШ № 62 г. Хабаровска

22.10

Филимонова Елена Николаевна

36 54 93

16.  

Литературный час «Душою вечно молоды» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 6

ул. Вяземская, 1-а

01.10

Маянкова Алла Николаевна

63 60 03

17.  

Конкурс стихотворений о Хабаровском крае «Люби свой край и воспевай» (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 6

ул. Вяземская, 1-а

13.10

Маянкова Алла Николаевна

63 60 03

18.  

Литературно-музыкальный час «Праздник осеннего зонтика» (мл., сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 6

ул. Вяземская, 1-а

27.10

Маянкова Алла Николаевна

63 60 03

19.  

Игровая программа «Праздник чтения» (дошк., мл. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

ул. Жуковского, 4

04.10

07.10

Малай Евгения Фёдоровна

22 97 85

20.  

Час истории «Поселения древних людей» (мл., сред. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

ул. Жуковского, 4

11.10

14.10

Малай Евгения Фёдоровна

22 97 85

21.  

Игра-путешествие «По родному краю» (мл., сред. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 7

ул. Жуковского, 4

19.10

Малай Евгения Фёдоровна

22 97 85

22.  

Литературно-игровая программа «Веселая переменка здоровья» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 9

ул. Локомотивная, 6

12-13.10

Якимова Людмила Николаевна

38 21 92

23.  

Литературно-игровая программа «Посмотри, как хорош край, в котором ты живёшь!» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 9

ул. Локомотивная, 6

19-20.10

Якимова Людмила Николаевна

38 21 92

24.  

Книжное обозрение «О книгах прекрасных, проблемных и спорных» (ст. шк.)

Детская библиотека-филиал № 9

ул. Локомотивная, 6

26-27.10

Якимова Людмила Николаевна

38 21 92

25.  

Экологическая викторина «Мы вместе живем на планете» к Всемирному дню животных (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 10

ул. Даниловского, 29

04.10

Медведева Елена Алексеевна

22 60 51

26.  

Литературно-игровая программа «Что случилось с багажом?» по произведению С.Я. Маршака (дошк.)

Детская библиотека-филиал № 10

ул. Даниловского, 29

25.10

Медведева Елена Алексеевна

22 60 51

27.  

Познавательно-игровое мероприятие «Таёжные прогулки» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 10

ул. Даниловского, 29

27.10

Медведева Елена Алексеевна

22 60 51

28.  

Мастер-класс «Осенние фантазии» (мл., сред. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

ул. Ульяновская, 154

25.10

Шитова Анжелика Владимировна 62 33 80

29.  

Литературный час «Секрет великого сказочника» к 125-летию Е. Шварца (мл., сред. шк.)

Библиотека семейного чтения-филиал № 11

ул. Ульяновская, 154

27.10

Шитова Анжелика Владимировна 62 33 80

30.  

Вечер поэзии «Поэты Хабаровского края» (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 14

ул. Костромская, 44

20.10

Удова Наталья Владимировна 27 20 79

31.  

Литературно-музыкальная композиция «Сказка, которая всегда с тобой» (сред. шк.)

Детская библиотека-филиал № 14

ул. Костромская, 44

21.10

Удова Наталья Владимировна 27 20 79

32.  

Литературно-анимационный час «Путешествие в мир анимации» (мл. шк.)

Детская библиотека-филиал № 14

ул. Костромская, 44

27.10

Удова Наталья Владимировна 27 20 79

                                                                           



Примечание: в плане возможны изменения.