Книги Сергея Чуева «Настоящее лето Димки Бобрикова» и «Друзья и враги Димки Бобрикова» пополнили фонд Гайдаровки

02.07.2025

В Центральную городскую детскую библиотеку им. А. Гайдара поступили книги Сергея Чуева: «Настоящее лето Димки Бобрикова» и «Друзья и враги Димки Бобрикова». Книги предназначены для читателей среднего школьного возраста.

Сергей Чуев, российский писатель, член Союза писателей России, советник ректора, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления Государственного университета управления, кандидат исторических наук, доцент, эксперт (г. Москва), побывал в гостях в Гайдаровке в начале июня.

Галина Мигда, директор МБУК «ЦСДБ г. Хабаровска», провела экскурсию по библиотеке нового поколения. В Хабаровске Сергей Владимирович был впервые, проездом в Благовещенск.

Мы благодарим Сергея Владимировича за чудесные книги! Надеемся, что в следующий раз Вы посетите наш город и поделитесь своим творчеством с нашими читателями!





← Назад к списку статей
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений